Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста МИД России в связи с сегодняшним визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.
Киев считает рабочую поездку Медведева в Крым «грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины», а также «циничным и демонстративным пренебрежением российской стороной общепризнанных норм международного права», в связи с чем «российскому внешнеполитическому ведомству отправлена соответствующая нота протеста».
Премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл в пятницу в Крым, где провел совещание о состоянии и перспективах развития промышленности на полуострове.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
