Песков рассказал о преемственности в руководстве ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Песков рассказал о преемственности в руководстве ЛНР  - «Новороссия» 19:02 Понедельник 0 800
27-11-2017, 19:02

Песков рассказал о преемственности в руководстве ЛНР - «Новороссия»




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле исходят из того, что в ЛНР сохранят преемственность в реализации минских договоренностей и инициатив по обмену пленными c Киевом.



"Собственно преемственность, особенно в вопросе реализации минских договоренностей, инициатив по обмену удерживаемыми лицами, она безусловно сохраняется. И мы из этого исходим", — сказал журналистам Песков, отвечая на вопрос, будет ли телефонный разговор президента РФ и руководства ЛНР об обмене пленными с Украиной дублироваться с новым руководством непризнанной республики.



Напомним, что вчера новый глава ЛНР - Леонид Пасечник, пообещал не устраивать в Республике "охоту на ведьм". По его словам, "проблема присутствия вражеских агентов в системе органов власти существовала", и в настоящее время, в рамках ее решения "работа продолжается, часть лиц выявлена, основную часть будут выявлять".



Народный Совет ЛНР 25 ноября единогласно поддержал отставку Плотницкого и назначение и.о. главы Республики Леонида Пасечника.



Как ранее сообщало ИА "Новороссия", в связи с решением главы Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого о сложении полномочий по состоянию здоровья, новым главой ЛНР назначен министр госбезопасности Республики Леонид Пасечник.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле исходят из того, что в ЛНР сохранят преемственность в реализации минских договоренностей и инициатив по обмену пленными c Киевом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl