Вышинского нет в списках на обмен пленными - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вышинского нет в списках на обмен пленными - «Новороссия» 16:03 Пятница 0 368
23-08-2019, 16:03

Вышинского нет в списках на обмен пленными - «Новороссия»



Главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского нет в списках на возможный обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией, поскольку он о таком обмене не просил. Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на адвоката Вышинского Андрея Доманского.


«Заявлений о каком-то там обмене он не писал. Желаний об обмене не высказывал. К нему обращались украинские политики, в частности омбудсмен Денисова, с просьбой написать такие заявления. На что было отказано», – отметил адвокат.


По словам Доманского, Вышинский отказывается писать заявления об обмене, так как ему придется признать свою вину, а он ее не признает.


Напомним, что накануне ряд СМИ сообщил, что Россия и Украина договорились об обмене по формуле «33 на 33».


Также вчера пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что между Россией и Украиной ведутся переговоры по обмену удерживаемыми.


21 августа сообщалось, что до конца месяца Россия может отправить моряков-провокаторов на Украину.


Добавим, что вчера МИД России не раскрыл информацию о возможном обмене удерживаемыми лицами с Украиной.


Сегодня российский омбудсмен Татьяна Москалькова вылетела в Киев после новостей об обмене пленными.


Главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского нет в списках на возможный обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией, поскольку он о таком обмене не просил. Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на адвоката Вышинского Андрея Доманского. «Заявлений о каком-то там обмене он не писал. Желаний об обмене не высказывал. К нему обращались украинские политики, в частности омбудсмен Денисова, с просьбой написать такие заявления. На что было отказано», – отметил адвокат. По словам Доманского, Вышинский отказывается писать заявления об обмене, так как ему придется признать свою вину, а он ее не признает. Напомним, что накануне ряд СМИ сообщил, что Россия и Украина договорились об обмене по формуле «33 на 33». Также вчера пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что между Россией и Украиной ведутся переговоры по обмену удерживаемыми. 21 августа сообщалось, что до конца месяца Россия может отправить моряков-провокаторов на Украину. Добавим, что вчера МИД России не раскрыл информацию о возможном обмене удерживаемыми лицами с Украиной. Сегодня российский омбудсмен Татьяна Москалькова вылетела в Киев после новостей об обмене пленными.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl