В сети опубликовано видео прохода украинских кораблей под аркой Крымского моста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В сети опубликовано видео прохода украинских кораблей под аркой Крымского моста - «Новороссия» 04:03 Понедельник 0 2 554
24-09-2018, 04:03

В сети опубликовано видео прохода украинских кораблей под аркой Крымского моста - «Новороссия»



Российский телеканал «Россия 24» опубликовал видео прохода украинских кораблей под аркой Крымского моста.



Ранее сегодня стало известно, что корабль управления ВМС Украины «Донбасс» и буксир «Корец» вошли в исключительную экономическую зону России у берегов Крымского полуострова.

Позже министр обороны Украины Полторак сообщил о том, что суда прошли под Крымским мостом для формирования базы флота в Азовском море.


Напомним, что 20 сентября президент Украины Порошенко заявил о необходимости прогресса в урегулировании конфликта в Донбассе путем развертывания миротворческого контингента под эгидой ООН на всей территории региона и намерен поднять этот вопрос на сессии Генассамблеи ООН.


Добавим также, что в тот же день официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что Россия имеет полное право на обеспечение безопасности в Азовском море.


16 сентября сообщалось, что украинские власти намерены создать военно-морскую базу на Азовском море до конца 2018 года.


Накануне президент Украины Порошенко обвинил Российскую Федерацию в блокировке заходов судов в Азовском море с целью его оккупировать.


Ранее сообщалось, что Украина решила нарастить военное присутствие в Азовском и Черном морях, направив туда 270 боевиков морского спецназа.


13 сентября Вооруженные силы Украины усилили армейскую группировку на Азовском направлении.


Днем ранее в акватории Бердянского порта два украинских боевых катера вышли на дежурство.


Российский телеканал «Россия 24» опубликовал видео прохода украинских кораблей под аркой Крымского моста. Ранее сегодня стало известно, что корабль управления ВМС Украины «Донбасс» и буксир «Корец» вошли в исключительную экономическую зону России у берегов Крымского полуострова. Позже министр обороны Украины Полторак сообщил о том, что суда прошли под Крымским мостом для формирования базы флота в Азовском море. Напомним, что 20 сентября президент Украины Порошенко заявил о необходимости прогресса в урегулировании конфликта в Донбассе путем развертывания миротворческого контингента под эгидой ООН на всей территории региона и намерен поднять этот вопрос на сессии Генассамблеи ООН. Добавим также, что в тот же день официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что Россия имеет полное право на обеспечение безопасности в Азовском море. 16 сентября сообщалось, что украинские власти намерены создать военно-морскую базу на Азовском море до конца 2018 года. Накануне президент Украины Порошенко обвинил Российскую Федерацию в блокировке заходов судов в Азовском море с целью его оккупировать. Ранее сообщалось, что Украина решила нарастить военное присутствие в Азовском и Черном морях, направив туда 270 боевиков морского спецназа. 13 сентября Вооруженные силы Украины усилили армейскую группировку на Азовском направлении. Днем ранее в акватории Бердянского порта два украинских боевых катера вышли на дежурство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl