Под Киевом пьяный водитель протаранил семь автомобилей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом пьяный водитель протаранил семь автомобилей - «Новороссия» 20:00 Воскресенье 0 644
30-12-2018, 20:00

Под Киевом пьяный водитель протаранил семь автомобилей - «Новороссия»



В Гостомеле под Киевом произошла масштабная авария с участием Citroen, который выехал на встречную полосу и протаранил семь автомобилей, сообщает Киев Оперативный.


«Пьяный мужчина выехал на встречную полосу и протаранил 7 автомобилей, среди которых и наша. Находясь в нетрезвом состоянии 2.00 промилле (и это уже после 3х часов отдыха в полицейском авто), он вызвал помощь, его товарищи пытались «решить вопрос» с полицией», — рассказал очевидец, пострадавший в ДТП.


По его словам, одного человека с места аварии забрала скорая.


27 декабря под Киевом в ДТП пострадали 15 человек.


Ранее министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Гостомеле под Киевом произошла масштабная авария с участием Citroen, который выехал на встречную полосу и протаранил семь автомобилей, сообщает Киев Оперативный. «Пьяный мужчина выехал на встречную полосу и протаранил 7 автомобилей, среди которых и наша. Находясь в нетрезвом состоянии 2.00 промилле (и это уже после 3х часов отдыха в полицейском авто), он вызвал помощь, его товарищи пытались «решить вопрос» с полицией», — рассказал очевидец, пострадавший в ДТП. По его словам, одного человека с места аварии забрала скорая. 27 декабря под Киевом в ДТП пострадали 15 человек. Ранее министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне. 24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 123 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl