Ряд украинских СМИ сообщили о смерти украинского журналиста, бывшего корреспондента «Униан» Романа Кисиля. Отмечается, что журналист вместе со своей матерью погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в городе Илжа Мазовецкого воеводства (Польша).
«На данный момент полиция устанавливает причины трагедии. По предварительным данным, ДТП произошло в результате лобового столкновения легкового автомобиля марки Toyota, в котором находилась семья журналиста, с грузовиком марки Iveco. По информации полиции, оба водителя были трезвыми. Водитель грузовика в аварии не пострадал», — сообщают о деталях трагедии.
В машине также находились жена журналиста и их годовалый ребенок. Уточняется, что жена получила тяжелые травмы и сейчас находится в реанимационном отделении. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.
К месту происшествия выехала руководитель консульского отдела посольства Украины в Польше для предоставления всей необходимой помощи.
Ранее стало известно об исчезновении итальянского военкора после контакта с украинскими боевиками в Мариуполе.
Позже, Минобороны Минобороны Украины сообщило о непричастности к исчезновению итальянского журналиста в Донбассе.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
