Торги по захваченному украинскими пограничниками российскому рыболовному судну «Норд» не состоялись в третий раз из-за отклонения заявок всех покупателей. Об этом сообщается на сайте госпредприятия «Система электронных торгов арестованным имуществом» (СЕТАМ).
Аукцион должен был начаться в понедельник, 11 февраля. Стартовая цена судна — 1,359 млн гривен. Всего было подано шесть заявок от участников, но все они были отклонены из-за неуплаты гарантийного взноса. Таким образом торги не состоялись.
Предыдущая попытка продать сейнер «Норд» провалилась 26 декабря.
Ранее, 11 декабря, СЕТАМ снизило цену на захваченное Украиной российское рыболовецкое судно на 10%, однако также не смогло продать судно.
8 ноября Украина снизила цену на «Норд».
Накануне стало известно, что Украина не смогла продать с молотка российское судно.
Добавим также, что сегодня, 11 февраля, стало известно, что капитан «Норда» Горбенко находится в Крыму и дал интервью «Комсомольской правде».
Также сегодня Погранслужба Украины созналась в том, что упустила капитана захваченного «Норда».
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
