Во вторник, 19 февраля, около полудня в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП, в результате которого погибли шесть человек, 13 пострадали, передает Ростов.ру.
Отмечается, что на 999-м километре автотрассы столкнулись рейсовый микроавтобус «Мерседес Бенц», следовавший по маршруту Ростов — Миллерово, КамАЗ и автомобиль «Хендай». Ещё одну легковушку зацепило по касательной.
Все погибшие и пострадавшие находились в автобусе. Остальные участники ДТП от помощи медиков отказались.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели и сотрудники полиции. Всего в ликвидации последствий аварии задействованы 27 человек и 11 единиц техники.
Накануне в Киеве городской автобус вместе с пассажирами врезался в магазин.
Ранее сообщалось, что в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
