Меджлисовец* Чубаров сообщил о диверсии в Крыму - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Меджлисовец* Чубаров сообщил о диверсии в Крыму - «Новороссия» 18:15 Вторник 0 490
26-02-2019, 18:15

Меджлисовец* Чубаров сообщил о диверсии в Крыму - «Новороссия»



Сегодня ночью в Симферополе «борцы за Крым» вывесили баннер с призов к России покинуть Крым. Об этом сообщил глава запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров во время выступления в Раде.


«Сегодня с утра по Симферополю были вывешены баннеры с надписью: «Россия-вон, Крым – наш дом». Это делают украинские патриоты, это делают крымские татары, этнические украинцы. Я хочу, чтобы сегодня в этом зале мы говорили, как мы будем возвращать Крым! Чтобы мы поняли, что если мы сейчас не мобилизуемся, не объединимся, президентские и парламентские выборы повторят судьбу Крыма! Я хочу напомнить тем, кто сидел в этом зале 26 февраля (2014 года. – прим.ред.), мы были на площади в Симферополе, а тут занимались совсем другими делами! Я хочу сейчас только одного: знаю, что мы будем продолжать борьбу!», — сказал он.


Чубаров призвал депутатов «хотя бы аплодисментами» поддержать тех, что «борется за Крым несмотря ни на что».


Ранее сообщалось, что в Крыму потомственный бандеровец устроил музей нацизма и объявил о неповиновении закону России.


Напомним, в январе сообщалось об инциденте с пьяным злоумышленником, который облил краской памятник «Вежливым людям» в Симферополе. Тогда же стало известно, что злоумышленником является житель Киева.


16 января ФСБ выдворила из России собиравшего информацию в Крыму агента СБУ.


В конце декабря российский суд приговорил украинского шпиона Кияшко к 8 годам строгого режима.


11 декабря российский суд приговорил бывшего капитана Черноморского флота к 14 годам тюрьмы за шпионаж.


В ноябре в Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали шпиона Службы безопасности Украины, маскировавшегося под таксиста.


Сегодня ночью в Симферополе «борцы за Крым» вывесили баннер с призов к России покинуть Крым. Об этом сообщил глава запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров во время выступления в Раде. «Сегодня с утра по Симферополю были вывешены баннеры с надписью: «Россия-вон, Крым – наш дом». Это делают украинские патриоты, это делают крымские татары, этнические украинцы. Я хочу, чтобы сегодня в этом зале мы говорили, как мы будем возвращать Крым! Чтобы мы поняли, что если мы сейчас не мобилизуемся, не объединимся, президентские и парламентские выборы повторят судьбу Крыма! Я хочу напомнить тем, кто сидел в этом зале 26 февраля (2014 года. – прим.ред.), мы были на площади в Симферополе, а тут занимались совсем другими делами! Я хочу сейчас только одного: знаю, что мы будем продолжать борьбу!», — сказал он. Чубаров призвал депутатов «хотя бы аплодисментами» поддержать тех, что «борется за Крым несмотря ни на что». Ранее сообщалось, что в Крыму потомственный бандеровец устроил музей нацизма и объявил о неповиновении закону России. Напомним, в январе сообщалось об инциденте с пьяным злоумышленником, который облил краской памятник «Вежливым людям» в Симферополе. Тогда же стало известно, что злоумышленником является житель Киева. 16 января ФСБ выдворила из России собиравшего информацию в Крыму агента СБУ. В конце декабря российский суд приговорил украинского шпиона Кияшко к 8 годам строгого режима. 11 декабря российский суд приговорил бывшего капитана Черноморского флота к 14 годам тюрьмы за шпионаж. В ноябре в Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали шпиона Службы безопасности Украины, маскировавшегося под таксиста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl