Чубаров заявил, что не намерен ждать 50 лет возвращения Крыма - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Чубаров заявил, что не намерен ждать 50 лет возвращения Крыма - «Новороссия» 00:19 Пятница 0 540
1-03-2019, 00:19

Чубаров заявил, что не намерен ждать 50 лет возвращения Крыма - «Новороссия»



Западные «партнеры» предлагают подождать 50 лет возвращения Крыма, надеясь на повторение сценария распада СССР, как было в случае с Прибалтикой. Об этом заявил лидер запрещенной в России экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа»* Чубаров.


По его словам, Крым обязательно вернется.


«Но мы отбрасываем подход западных прагматиков. Мы понимаем, о чем они говорят. Они говорят объективные вещи, что Крым будет возвращён. Это правда. Некоторые западные прагматики добавляют: «Балтийские страны ждали 50 лет». Они намекают на то, что нам нужно ждать. Когда они говорят про возвращение Крыма, они подсознательно или подсознательно относятся к Крыму как к территории. Им всё равно, или они не понимают то, что возвращение Крыма связано, в первую очередь, с возвращением для коренного населения», — сказал он.



«Всем понятно, что длительность оккупации – это вопрос жизни или смерти коренного народа – крымских татар. И поэтому, когда мы говорим, что не принимаем прагматику западных политиков, мы имеем в виду, что необходимо говорить о таких сроках, чтобы успеть вернуть Крым, сохранив людей, которые сегодня живут в условиях оккупации», — подытожил Чубаров.



26 февраля Чубаров заявил, что все люди, которые поселились на Крымском полуострове после 2014 года должны будут покинуть Крым «после его возвращения в состав Украины».


В тот же день он сообщил о диверсии в Крыму.


Западные «партнеры» предлагают подождать 50 лет возвращения Крыма, надеясь на повторение сценария распада СССР, как было в случае с Прибалтикой. Об этом заявил лидер запрещенной в России экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа»* Чубаров. По его словам, Крым обязательно вернется. «Но мы отбрасываем подход западных прагматиков. Мы понимаем, о чем они говорят. Они говорят объективные вещи, что Крым будет возвращён. Это правда. Некоторые западные прагматики добавляют: «Балтийские страны ждали 50 лет». Они намекают на то, что нам нужно ждать. Когда они говорят про возвращение Крыма, они подсознательно или подсознательно относятся к Крыму как к территории. Им всё равно, или они не понимают то, что возвращение Крыма связано, в первую очередь, с возвращением для коренного населения», — сказал он. «Всем понятно, что длительность оккупации – это вопрос жизни или смерти коренного народа – крымских татар. И поэтому, когда мы говорим, что не принимаем прагматику западных политиков, мы имеем в виду, что необходимо говорить о таких сроках, чтобы успеть вернуть Крым, сохранив людей, которые сегодня живут в условиях оккупации», — подытожил Чубаров. 26 февраля Чубаров заявил, что все люди, которые поселились на Крымском полуострове после 2014 года должны будут покинуть Крым «после его возвращения в состав Украины». В тот же день он сообщил о диверсии в Крыму.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl