«Меджлисовец»*: Крым будет возвращен в состав Украины силой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Меджлисовец»*: Крым будет возвращен в состав Украины силой - «Новороссия» 18:08 Среда 0 290
27-03-2019, 18:08

«Меджлисовец»*: Крым будет возвращен в состав Украины силой - «Новороссия»



Вариант возвращения Крыма в состав Украины, при котором жители полуострова решат вернуться сами в случае улучшения ситуации на Украине, не стоит даже рассматривать — он нереален. Крымский полуостров необходимо возвращать на Украину силой. С таким заявлением выступил зампредседателя запрещенной в России экстремистской группировки «Меджлис»* Чийгоз.


«Наш президент и мы всегда говорим, что мы обязательно вернём Крым. Он не придёт сам, когда у нас будет благополучие и там решат. Там никто не даёт права вообще определять своё мнение, не только выбора. Это со стороны, их называют «оккупантами», а я называю их «террористами», потому что, когда нарушено самое главное – свобода на жизнь, на безопасность, это уже терроризм в буквальном смысле», — сказал он.


Ранее бывший советник Авакова Кива заявил, что «меджлисовцы»* не торопятся воевать в Донбассе.


В феврале лидер запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа»* Чубаров заявил, что все люди, которые поселились на Крымском полуострове после 2014 года должны будут покинуть Крым «после его возвращения в состав Украины».


Кроме того, он заявил, что не намерен ждать 50 лет возвращения Крыма.


Вариант возвращения Крыма в состав Украины, при котором жители полуострова решат вернуться сами в случае улучшения ситуации на Украине, не стоит даже рассматривать — он нереален. Крымский полуостров необходимо возвращать на Украину силой. С таким заявлением выступил зампредседателя запрещенной в России экстремистской группировки «Меджлис»* Чийгоз. «Наш президент и мы всегда говорим, что мы обязательно вернём Крым. Он не придёт сам, когда у нас будет благополучие и там решат. Там никто не даёт права вообще определять своё мнение, не только выбора. Это со стороны, их называют «оккупантами», а я называю их «террористами», потому что, когда нарушено самое главное – свобода на жизнь, на безопасность, это уже терроризм в буквальном смысле», — сказал он. Ранее бывший советник Авакова Кива заявил, что «меджлисовцы»* не торопятся воевать в Донбассе. В феврале лидер запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа»* Чубаров заявил, что все люди, которые поселились на Крымском полуострове после 2014 года должны будут покинуть Крым «после его возвращения в состав Украины». Кроме того, он заявил, что не намерен ждать 50 лет возвращения Крыма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl