Тимошенко выступила за увеличение роли женщин в украинской политике - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко выступила за увеличение роли женщин в украинской политике - «Новороссия» 15:24 Пятница 0 535
8-03-2019, 15:24

Тимошенко выступила за увеличение роли женщин в украинской политике - «Новороссия»



Лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Тимошенко выступила за более широкое присутствие украинских женщин в политике и общественной жизни страны.


«По моему убеждению, женщин должен быть больше везде. В политике, в системах управления, в представительских органах, в общественной работе», — говорится в поздравлении Тимошенко по случаю 8 Марта.


«В настоящее время празднику 8-го Марта и в Украине, и в мире придается новое значение и содержание. Этот день должен напоминать о правах женщин. И это правильно. Мы, женщины, имеем такие же права, как и мужчины! Но очень часто нагружаем себя лишь обязанностями», — констатировала Тимошенко.


Отметим, что сегодня в Киеве нацисты подрались с полицией во время шествия феминисток.


Организаторами «Марша женщин» выступили ряд правозащитных организаций феминистического толка и защитники ЛГБТ.


Добавим также, что президент Украины Порошенко в день 8 марта ограничился записью в Twitter, в которой назвал украинских женщин «берегинями», заявил о «непобедимости Украины» и опубликовал видео с марширующими женщинами-военнослужащими с военного парада.


Лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Тимошенко выступила за более широкое присутствие украинских женщин в политике и общественной жизни страны. «По моему убеждению, женщин должен быть больше везде. В политике, в системах управления, в представительских органах, в общественной работе», — говорится в поздравлении Тимошенко по случаю 8 Марта. «В настоящее время празднику 8-го Марта и в Украине, и в мире придается новое значение и содержание. Этот день должен напоминать о правах женщин. И это правильно. Мы, женщины, имеем такие же права, как и мужчины! Но очень часто нагружаем себя лишь обязанностями», — констатировала Тимошенко. Отметим, что сегодня в Киеве нацисты подрались с полицией во время шествия феминисток. Организаторами «Марша женщин» выступили ряд правозащитных организаций феминистического толка и защитники ЛГБТ. Добавим также, что президент Украины Порошенко в день 8 марта ограничился записью в Twitter, в которой назвал украинских женщин «берегинями», заявил о «непобедимости Украины» и опубликовал видео с марширующими женщинами-военнослужащими с военного парада.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl