Джабаров: Крыму не требуется международное признание - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Джабаров: Крыму не требуется международное признание - «Новороссия» 15:19 Пятница 0 354
29-03-2019, 15:19

Джабаров: Крыму не требуется международное признание - «Новороссия»



Крыму не требуется международное признание, это внутреннее дело России, считает сенатор Владимир Джабаров.


По его мнению, вопрос о международном признании Крыма ставить некорректно, поскольку полуостров является одним из субъектов Российской Федерации.


«Зачем нам международное признание Крыма? Он же не субъект международного права, он субъект Российской Федерации. Мы же не просим признания Тюменской или Сахалинской области», — сказал сенатор.


В октябре 2018 года Владимир Джабаров предложил Госдепу вводить санкции против России каждый день.


В марте этого года власти Крыма начали подсчет убытков за время украинской оккупации полуострова.


Ранее НАТО предложила России вернуть Крымский полуостров Украине.


Перед этим председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что Украина должна компенсировать Крыму убытки за свою разрушительную политику в период нахождения полуострова в ее составе.


12 марта Палата представителей конгресса США одобрила запрет признавать Крым российским.


Крыму не требуется международное признание, это внутреннее дело России, считает сенатор Владимир Джабаров. По его мнению, вопрос о международном признании Крыма ставить некорректно, поскольку полуостров является одним из субъектов Российской Федерации. «Зачем нам международное признание Крыма? Он же не субъект международного права, он субъект Российской Федерации. Мы же не просим признания Тюменской или Сахалинской области», — сказал сенатор. В октябре 2018 года Владимир Джабаров предложил Госдепу вводить санкции против России каждый день. В марте этого года власти Крыма начали подсчет убытков за время украинской оккупации полуострова. Ранее НАТО предложила России вернуть Крымский полуостров Украине. Перед этим председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что Украина должна компенсировать Крыму убытки за свою разрушительную политику в период нахождения полуострова в ее составе. 12 марта Палата представителей конгресса США одобрила запрет признавать Крым российским.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl