Во Львовской области мужчина выпал из самодельного транспортного средства и погиб на месте происшествия. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.
«54-летний местный житель, пассажир самодельного транспортного средства, которым управлял его 41-летний односельчанин, выпал на проезжую часть и получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия», — заявили в пресс-службе.
По факту инцидента возбуждено уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения. В данный момент полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.
Напомним, 3 марта сообщалось, что на оккупированной территории ДНР водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП.
28 марта в Мариуполе автомобиль полиции спровоцировал ДТП с городским троллейбусом.
22 февраля под Донецком четыре человека погибли в ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
