МИД РФ: Москва отреагирует на действия НАТО в Черном море - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МИД РФ: Москва отреагирует на действия НАТО в Черном море - «Новороссия» 12:22 Воскресенье 0 504
14-04-2019, 12:22

МИД РФ: Москва отреагирует на действия НАТО в Черном море - «Новороссия»



Москва примет соответствующие меры в ответ на действия военного блока НАТО в Черном море. Об этом на полях заседания Совета по внешней и оборонной политике в субботу, 13 апреля, журналистам заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.


«Мы, разумеется, примем все необходимые меры для нейтрализации угроз, связанных с повышенной активностью НАТО в этом регионе, внимательно следим за тем, как будет развиваться планирование альянса по усилению присутствия в этом регионе, соответствующим образом реагировать», — сказал Грушко


8 апреля российские военные корабли вышли в Черное море из-за учений НАТО.


4 апреля военный блок НАТО утвердил пакет антироссийских мер в Черном море.


В тот же день российский генерал Сергей Липовой заявил, что дюбая провокация НАТО в Черном море закончится уничтожением кораблей альянса.


Ранее сообщалось, что НАТО обеспечит военное сопровождение украинских кораблей в Керченском проливе.


Москва примет соответствующие меры в ответ на действия военного блока НАТО в Черном море. Об этом на полях заседания Совета по внешней и оборонной политике в субботу, 13 апреля, журналистам заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. «Мы, разумеется, примем все необходимые меры для нейтрализации угроз, связанных с повышенной активностью НАТО в этом регионе, внимательно следим за тем, как будет развиваться планирование альянса по усилению присутствия в этом регионе, соответствующим образом реагировать», — сказал Грушко 8 апреля российские военные корабли вышли в Черное море из-за учений НАТО. 4 апреля военный блок НАТО утвердил пакет антироссийских мер в Черном море. В тот же день российский генерал Сергей Липовой заявил, что дюбая провокация НАТО в Черном море закончится уничтожением кораблей альянса. Ранее сообщалось, что НАТО обеспечит военное сопровождение украинских кораблей в Керченском проливе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl