В сети набирает популярность видео с Геращенко, с разбега падающей на колени - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В сети набирает популярность видео с Геращенко, с разбега падающей на колени - «Новороссия» 21:01 Суббота 0 292
20-04-2019, 21:01

В сети набирает популярность видео с Геращенко, с разбега падающей на колени - «Новороссия»



В сети обнародовано видео, на котором запечатлено, как вице-спикер Верховной рады Геращенко во время дебатов между действующим президентом Украины и украинским комиком, шоуменом и кандидатом в президенты страны Зеленским, с разбега падает на колени.


«Есть такая профессия…», — пишут пользователи сети.


«Делает наверное так каждый день», — предполагают комментаторы.



Кадр запечатлен в тот момент, когда Зеленский предложил Порошенко встать на колени перед народом.

Ранее Геращенко заявила, что на украинских избирателей навели порчу. По ее словам, Европа шокирована выбором большинства граждан Украины, которые принимали участие в голосовании за нового президента страны.


Кроме того, по мнению Геращенко, после украинских выборов Донбасс вернется в состав Украины и тогда жители этого региона обязаны будут выплатить репарации «жертвам» карательной операции Киева в Донбассе, так называемой «антитеррористической операции» и «операции объединенных сил». Она не раз объясняла, что «жертвами» войны в Донбассе, по ее мнению, в том числе являются семьи боевиков ВСУ, воевавших и воюющих в Донбассе. Кроме того, по ее словам, жители Донбасса тяжелым бесплатным трудом должны будут заработать «прощение».


В сети обнародовано видео, на котором запечатлено, как вице-спикер Верховной рады Геращенко во время дебатов между действующим президентом Украины и украинским комиком, шоуменом и кандидатом в президенты страны Зеленским, с разбега падает на колени. «Есть такая профессия…», — пишут пользователи сети. «Делает наверное так каждый день», — предполагают комментаторы. Кадр запечатлен в тот момент, когда Зеленский предложил Порошенко встать на колени перед народом. Ранее Геращенко заявила, что на украинских избирателей навели порчу. По ее словам, Европа шокирована выбором большинства граждан Украины, которые принимали участие в голосовании за нового президента страны. Кроме того, по мнению Геращенко, после украинских выборов Донбасс вернется в состав Украины и тогда жители этого региона обязаны будут выплатить репарации «жертвам» карательной операции Киева в Донбассе, так называемой «антитеррористической операции» и «операции объединенных сил». Она не раз объясняла, что «жертвами» войны в Донбассе, по ее мнению, в том числе являются семьи боевиков ВСУ, воевавших и воюющих в Донбассе. Кроме того, по ее словам, жители Донбасса тяжелым бесплатным трудом должны будут заработать «прощение».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl