Кравчук: Нацистов на Украине нет — их придумала Россия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кравчук: Нацистов на Украине нет — их придумала Россия - «Новороссия» 21:00 Пятница 0 511
10-05-2019, 21:00

Кравчук: Нацистов на Украине нет — их придумала Россия - «Новороссия»



Вся мировая общественность, кроме России считает, что на Украине нет никаких признаков нацизма или фашизма — все видят, что страна идет к европейским ценностям. Такое заявление сделал первый президент Украины Кравчук.


«Я не думаю, что Россия должна или имеет основания оценивать, какой строй на Украине. Мировое сообщество, кроме России, оценило, что Украина строит новую демократическую систему, Украина сделала шаги с ориентацией на Запад, на европейские ценности, и я подчеркну, как человек, как гражданин Украины, как первый президент, никаких признаков или примеров фашизма на Украине нет. Это – надуманная русская пропаганда для того, чтобы создать вокруг Украины вакуум или ситуацию, которая бы мешала нам строить новое государство», — сказал он.


Ранее сообщалось, что нацисты «Азова»* вывесили на своих позициях флаг вермахта.


В конце апреля на свадьбу во Львове гости пришли в нацистской форме.


Тогда же в центре Киева нацисты вывесили гигантский баннер в память о дивизии СС «Галичина».


Ранее посольство Польши возмутилось попытками украинского ТВ «обелить» Бандеру.


Напомним, что в феврале Варшава обвинила дивизию СС «Галичина» и УПА* в геноциде поляков.


В ноябре сообщалось, что украинским школьникам посоветовали равняться на пример боевиков дивизии СС «Галичина». Соответствующий урок «воинской доблести» был проведен недавно в киевской гимназии № 315.


Подробнее об «отсутствии нацизма на Украине» читайте в разделе «Разгул нацизма на Украине«.


Вся мировая общественность, кроме России считает, что на Украине нет никаких признаков нацизма или фашизма — все видят, что страна идет к европейским ценностям. Такое заявление сделал первый президент Украины Кравчук. «Я не думаю, что Россия должна или имеет основания оценивать, какой строй на Украине. Мировое сообщество, кроме России, оценило, что Украина строит новую демократическую систему, Украина сделала шаги с ориентацией на Запад, на европейские ценности, и я подчеркну, как человек, как гражданин Украины, как первый президент, никаких признаков или примеров фашизма на Украине нет. Это – надуманная русская пропаганда для того, чтобы создать вокруг Украины вакуум или ситуацию, которая бы мешала нам строить новое государство», — сказал он. Ранее сообщалось, что нацисты «Азова»* вывесили на своих позициях флаг вермахта. В конце апреля на свадьбу во Львове гости пришли в нацистской форме. Тогда же в центре Киева нацисты вывесили гигантский баннер в память о дивизии СС «Галичина». Ранее посольство Польши возмутилось попытками украинского ТВ «обелить» Бандеру. Напомним, что в феврале Варшава обвинила дивизию СС «Галичина» и УПА* в геноциде поляков. В ноябре сообщалось, что украинским школьникам посоветовали равняться на пример боевиков дивизии СС «Галичина». Соответствующий урок «воинской доблести» был проведен недавно в киевской гимназии № 315. Подробнее об «отсутствии нацизма на Украине» читайте в разделе «Разгул нацизма на Украине«.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl