Украинский суд заочно приговорил жительницу Счастья к заключению - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский суд заочно приговорил жительницу Счастья к заключению - «Новороссия» 08:46 Четверг 0 306
23-05-2019, 08:46

Украинский суд заочно приговорил жительницу Счастья к заключению - «Новороссия»



Пресс-служба так называемой «прокуратуры Луганской области» сообщила о вынесении судом приговора в отношении соорганизатора референдума о самопровозглашении Луганской Народной Республики.


В ходе судебного заседания прокурором было доказано, что жительница г. Счастье (оккупированная Украиной территория ЛНР) весной 2014 года активно участвовала в организации проведения митинга на центральной площади города, на котором агитировала местных жителей к участию в референдуме.


В дальнейшем женщина принимала участие в референдуме в качестве председателя территориальной комиссии и занималась вопросами проведения референдума.


Ввиду того, что Украина не смогла на данный момент задержать женщину, на основании постановления суда, в отношении нее проведена процедура специального судебного производства. Жительница г. Счастье признана виновной Новоайдаровским судом и получила наказание в виде 6 лет лишения свободы.


Накануне Суд ДНР вынес первый приговор по делу об убийстве Михаила Толстых.


Ранее действующий глава ДНР Денис Пушилин заявил о раскрытии убийства первого главы Республики Александра Захарченко.


Напомним, 8 февраля 2017 года в 06:12 мск в результате террористического акта погиб герой ДНР, командир батальона «Сомали», полковник Михаил Толстых, известный как Гиви.


Пресс-служба так называемой «прокуратуры Луганской области» сообщила о вынесении судом приговора в отношении соорганизатора референдума о самопровозглашении Луганской Народной Республики. В ходе судебного заседания прокурором было доказано, что жительница г. Счастье (оккупированная Украиной территория ЛНР) весной 2014 года активно участвовала в организации проведения митинга на центральной площади города, на котором агитировала местных жителей к участию в референдуме. В дальнейшем женщина принимала участие в референдуме в качестве председателя территориальной комиссии и занималась вопросами проведения референдума. Ввиду того, что Украина не смогла на данный момент задержать женщину, на основании постановления суда, в отношении нее проведена процедура специального судебного производства. Жительница г. Счастье признана виновной Новоайдаровским судом и получила наказание в виде 6 лет лишения свободы. Накануне Суд ДНР вынес первый приговор по делу об убийстве Михаила Толстых. Ранее действующий глава ДНР Денис Пушилин заявил о раскрытии убийства первого главы Республики Александра Захарченко. Напомним, 8 февраля 2017 года в 06:12 мск в результате террористического акта погиб герой ДНР, командир батальона «Сомали», полковник Михаил Толстых, известный как Гиви.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl