В пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины заявили об отмене чемпионата страны по этому виду спорта, который должен был пройти 1-2 июня в Артемовске (оккупированная Украиной территория ДНР).
«После детального изучения всех полученных материалов Исполнительный комитет Легкой атлетики Украины принял решение об отмене командного чемпионата Украины. ФЛАУ осознает, что это решение принесет атлетам и тренерам ряд неудобств.
Но надеется на понимание со стороны легкоатлетической сообщества, так как считает невозможным подвергать риску здоровье такого большого количества участников и гостей чемпионата», — говорится в сообщении.
Напомним, 27 мая Украина отключила водоснабжение оккупированным Артемовску и Соледару.
Ранее украинские энергетики оставили 16 населенных пунктов Донбасса без воды.
Напомним, что 14 февраля в оккупированном Лисичанске энергетики отключили из-за долгов отопление, водоснабжение и телецентр.
Ранее сообщалось, что долг граждан Украины за электроэнергию вырос до 33,6 млрд. гривен.
В ноябре Украина обесточила крупный химзавод в оккупированном Северодонецке.
16 ноября в Северодонецке из-за долгов за электроэнергию было остановлено движение троллейбусов.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
29
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
