Украина ограничила подачу воды оккупированным городам ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина ограничила подачу воды оккупированным городам ДНР - «Новороссия» 00:37 Пятница 0 398
12-07-2019, 00:37

Украина ограничила подачу воды оккупированным городам ДНР - «Новороссия»



В связи с ремонтом на магистральном водоводе в Славянске, Краматорске, Дружковке и Константиновке сокращена подача воды. Об этом сообщается на сайте коммунальной компании «Вода Донбасса».


«В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ  на   магистральном водоводе диаметром 1400 мм  по устранению двух утечек на участке от второго до третьего подъема 11 июля с 7.00 возможно  сокращение  подачи  воды городам:  Славянску, Краматорску, Дружковке, Константиновке  до окончания ремонтных  работ», — говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что жители оккупированной Константиновки устроили митинг из-за отсутствия воды.


Напомним, 15 июня уже сообщалось, что в оккупированной Константиновке люди перекрыли трассу из-за отсутствия воды.


28 мая сообщалось, что Украина отключила водоснабжение оккупированным Артемовску и Соледару.


Ранее украинские энергетики оставили 16 населенных пунктов Донбасса без воды.


Напомним, что 14 февраля в оккупированном Лисичанске энергетики отключили из-за долгов отопление, водоснабжение и телецентр.


В связи с ремонтом на магистральном водоводе в Славянске, Краматорске, Дружковке и Константиновке сокращена подача воды. Об этом сообщается на сайте коммунальной компании «Вода Донбасса». «В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на магистральном водоводе диаметром 1400 мм по устранению двух утечек на участке от второго до третьего подъема 11 июля с 7.00 возможно сокращение подачи воды городам: Славянску, Краматорску, Дружковке, Константиновке до окончания ремонтных работ», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что жители оккупированной Константиновки устроили митинг из-за отсутствия воды. Напомним, 15 июня уже сообщалось, что в оккупированной Константиновке люди перекрыли трассу из-за отсутствия воды. 28 мая сообщалось, что Украина отключила водоснабжение оккупированным Артемовску и Соледару. Ранее украинские энергетики оставили 16 населенных пунктов Донбасса без воды. Напомним, что 14 февраля в оккупированном Лисичанске энергетики отключили из-за долгов отопление, водоснабжение и телецентр.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl