Порошенко сообщил о страхах Москвы и крупнейшей угрозе для России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко сообщил о страхах Москвы и крупнейшей угрозе для России - «Новороссия» 12:15 Воскресенье 0 279
18-08-2019, 12:15

Порошенко сообщил о страхах Москвы и крупнейшей угрозе для России - «Новороссия»



Экс-президент Украины Порошенко заявил, что полная интеграция Украины в евроатлантические структуры является крупнейшей угрозой для «российской агрессии».


«Ничто так не пугает Россию, как наши единство и решительность. Полная интеграция Украины в европейскую и евроатлантическую системы — крупнейшая угроза для агрессии Российской Федерации», — написал Порошенко на своей странице в Facebook.


16 августа Порошенко указал в декларации, что по сей день занимает пост президента Украины.


12 августа Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа.


На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами.


7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов.


Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый.


5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-президент Украины Порошенко заявил, что полная интеграция Украины в евроатлантические структуры является крупнейшей угрозой для «российской агрессии». «Ничто так не пугает Россию, как наши единство и решительность. Полная интеграция Украины в европейскую и евроатлантическую системы — крупнейшая угроза для агрессии Российской Федерации», — написал Порошенко на своей странице в Facebook. 16 августа Порошенко указал в декларации, что по сей день занимает пост президента Украины. 12 августа Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа. На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами. 7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов. Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый. 5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко.
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 288 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl