Путин проведет переговоры с Эрдоганом 27 августа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин проведет переговоры с Эрдоганом 27 августа - «Новороссия» 00:58 Суббота 0 332
24-08-2019, 00:58

Путин проведет переговоры с Эрдоганом 27 августа - «Новороссия»



Владимир Путин проведет переговоры с Реджепом Эрдоганом в Москве. Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, главы государств встретятся в российской столице 27 августа, передает «ЦарьГрад».


Песков ответил утвердительно на вопрос, запланирована ли у Путина встреча с Эрдоганом в этот день.


Ранее Эрдоган заявил, что покупка российских ЗРК С-400 является суверенным правом Турции, никто не может требовать от Анкары отказаться от сделки с Россией.


5 апреля Эрдоган заявил, что сделка по покупке Турцией ЗРК-400 у России уже закрыта и обсуждению не подлежит. 


Накануне вице-президент США Майк Пенс предостерег Турцию от покупки российских зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф».


1 апреля США прекратили поставки Турции запчастей для F-35 из-за российских комплексов С-400.


9 марта США пригрозили Турции «тяжелыми последствиями» в случае покупки российских ЗРК С-400.


Владимир Путин проведет переговоры с Реджепом Эрдоганом в Москве. Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, главы государств встретятся в российской столице 27 августа, передает «ЦарьГрад». Песков ответил утвердительно на вопрос, запланирована ли у Путина встреча с Эрдоганом в этот день. Ранее Эрдоган заявил, что покупка российских ЗРК С-400 является суверенным правом Турции, никто не может требовать от Анкары отказаться от сделки с Россией. 5 апреля Эрдоган заявил, что сделка по покупке Турцией ЗРК-400 у России уже закрыта и обсуждению не подлежит. Накануне вице-президент США Майк Пенс предостерег Турцию от покупки российских зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф». 1 апреля США прекратили поставки Турции запчастей для F-35 из-за российских комплексов С-400. 9 марта США пригрозили Турции «тяжелыми последствиями» в случае покупки российских ЗРК С-400.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl