Гоначрук рассказал о правильном движении режима Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гоначрук рассказал о правильном движении режима Порошенко - «Новороссия» 04:31 Вторник 0 362
3-09-2019, 04:31

Гоначрук рассказал о правильном движении режима Порошенко - «Новороссия»



Премьер-министр Украины Гончарук высказал мнение, что при предыдущем президенте Порошенко страна двигалась правильно, но медленно. Об этом он сказал в интервью «Украинской правде».


«Я вообще считаю, что последние пять лет страна двигалась в правильном направлении, но очень медленно. Большая часть реформ была искажена отдельными коррупционными частными интересами. Это моя общая оценка», — сказал он.


В качестве примеров достижений глава правительства назвал внедрение системы ProZorro и конкуренцию на энергетических рынках.


Ранее сегодня премьер Украины назвал сроки открытия рынка земли.


Также сегодня Гоначрук пообещал рост экономики на 40% за пять лет.


30 августа сообщалось, что Гончарук хочет добиться долгосрочного газового контракта с Россией.


Премьер-министр Украины Гончарук высказал мнение, что при предыдущем президенте Порошенко страна двигалась правильно, но медленно. Об этом он сказал в интервью «Украинской правде». «Я вообще считаю, что последние пять лет страна двигалась в правильном направлении, но очень медленно. Большая часть реформ была искажена отдельными коррупционными частными интересами. Это моя общая оценка», — сказал он. В качестве примеров достижений глава правительства назвал внедрение системы ProZorro и конкуренцию на энергетических рынках. Ранее сегодня премьер Украины назвал сроки открытия рынка земли. Также сегодня Гоначрук пообещал рост экономики на 40% за пять лет. 30 августа сообщалось, что Гончарук хочет добиться долгосрочного газового контракта с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl