Жириновский: Зеленский разрушает государственность Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский: Зеленский разрушает государственность Украины - «Новороссия» 04:14 Среда 0 465
4-09-2019, 04:14

Жириновский: Зеленский разрушает государственность Украины - «Новороссия»



Поспешное принятие ряда законов новым составом Верховной рады может в конечном счете привести к к скорому разрушению украинского государства. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.


«Президент не понимает о чем он говорит. Если снимать неприкосновенность, то депутаты замолчат и будут голосовать за все законы, в том числе за продажу земли. Когда этот вопрос поднимался, народ Украины был против. Всегда был против. Для этого сняли неприкосновенность, чтобы заткнуть глотку депутатам. Продадите всю землю, а потом за голову схватитесь, она же не ваша!


Снятие неприкосновенности — это не означает, что у депутатов нет этой привилегии, а означает начало более жуткого разрушения государства Украины. Вы его сами своими руками уничтожаете! Это великое достижение всего человечества. Вы куда лезете?! Где еще остров самый маленький, чтобы там это сделать?», — заявил лидер ЛДПР.


Жириновский также подчеркнул, что Цнеприкосновенность депутатов – это неприкосновенность народа, который от имени этого народа будет говорить, диктовать, требовать». В этом смысле, по мнению российского политика, украинский президент действует верно, если понимать, что в результате всех этих действий Украина «рухнет».


Ранее сегодня сообщалось, что Украина отменила депутатскую неприкосновенность.


Напомним, что накануне комитет Рады поддержал отмену депутатской неприкосновенности.


Добавим, что президент Украины Зеленский заявил о намерении лишить депутатов неприкосновенности еще в мае.


В июне прошлого года экс-президент Украины Порошенко поторопил раду с отменой депутатской неприкосновенности на Украине.


20 июня Конституционный суд Украины поддержал закон о снятии депутатской неприкосновенности.


Ранее экс-генпрокурор Луценко анонсировал снятие неприкосновенности с ряда депутатов.


В марте 2018 года председатель Конституционного суда Украины Шевчук заявил, что инстанция может начать рассматривать вопрос отмены депутатской неприкосновенности в ближайшее время.


Напомним, что законопроект Порошенко об отмене депутатской неприкосновенности был направлен в Конституционный суд еще 19 октября 2017 года.


Поспешное принятие ряда законов новым составом Верховной рады может в конечном счете привести к к скорому разрушению украинского государства. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. «Президент не понимает о чем он говорит. Если снимать неприкосновенность, то депутаты замолчат и будут голосовать за все законы, в том числе за продажу земли. Когда этот вопрос поднимался, народ Украины был против. Всегда был против. Для этого сняли неприкосновенность, чтобы заткнуть глотку депутатам. Продадите всю землю, а потом за голову схватитесь, она же не ваша! Снятие неприкосновенности — это не означает, что у депутатов нет этой привилегии, а означает начало более жуткого разрушения государства Украины. Вы его сами своими руками уничтожаете! Это великое достижение всего человечества. Вы куда лезете?! Где еще остров самый маленький, чтобы там это сделать?», — заявил лидер ЛДПР. Жириновский также подчеркнул, что Цнеприкосновенность депутатов – это неприкосновенность народа, который от имени этого народа будет говорить, диктовать, требовать». В этом смысле, по мнению российского политика, украинский президент действует верно, если понимать, что в результате всех этих действий Украина «рухнет». Ранее сегодня сообщалось, что Украина отменила депутатскую неприкосновенность. Напомним, что накануне комитет Рады поддержал отмену депутатской неприкосновенности. Добавим, что президент Украины Зеленский заявил о намерении лишить депутатов неприкосновенности еще в мае. В июне прошлого года экс-президент Украины Порошенко поторопил раду с отменой депутатской неприкосновенности на Украине. 20 июня Конституционный суд Украины поддержал закон о снятии депутатской неприкосновенности. Ранее экс-генпрокурор Луценко анонсировал снятие неприкосновенности с ряда депутатов. В марте 2018 года председатель Конституционного суда Украины Шевчук заявил, что инстанция может начать рассматривать вопрос отмены депутатской неприкосновенности в ближайшее время. Напомним, что законопроект Порошенко об отмене депутатской неприкосновенности был направлен в Конституционный суд еще 19 октября 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl