Во Львове в связи со вспышкой карантина закрыты 32 школы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове в связи со вспышкой карантина закрыты 32 школы - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 258
4-02-2020, 20:00

Во Львове в связи со вспышкой карантина закрыты 32 школы - «Новороссия»



Во Львове на сегодняшний день в связи со вспышкой гриппа закрыты уже 32 школы. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.


В частности, до конца текущей недели, с 5 по 7 февраля, занятия в 15 школах Львова из-за низкой посещаемости решили приостановить. Накануне 3 февраля, до конца недели приостановили обучение в школах №1, 4, 22, 30, 40, 43, 44, 47, 54, 66, 78, 81, 87, «Лидер» и в начальной школе «Колокольчик». А в учебных заведениях №33 и №53 еще с прошлой недели приостановлен учебный процесс.


«В двух школах было приостановлено обучение на прошлой неделе. Вчера в 15 учебных заведениях было приостановлено обучение, сегодня — в еще 15-ти. По ситуации в детских садах города, то количество больных значительно меньше (около 7%), поэтому необходимости прекращать в них обучение нет», — сообщили в управлении образования.


Добавим, что в Днепропетровске из-за эпидемии гриппа уже закрыты все учебные заведения.


Сегодня стало известно, что в Киеве более 100 школ закрылись из-за вспышки гриппа.


Напомним, 30 января сообщалось, что на Украине из-за вспышки гриппа и ОРВИ массово закрываются школы.


Ранее сообщалось, что с начала года на Украине от гриппа умерли 5 человек.


В январе стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области.


Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом.


15 декабря стало известно, что два жителя Харькова умерли от смертельного штамма гриппа.


Во Львове на сегодняшний день в связи со вспышкой гриппа закрыты уже 32 школы. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. В частности, до конца текущей недели, с 5 по 7 февраля, занятия в 15 школах Львова из-за низкой посещаемости решили приостановить. Накануне 3 февраля, до конца недели приостановили обучение в школах №1, 4, 22, 30, 40, 43, 44, 47, 54, 66, 78, 81, 87, «Лидер» и в начальной школе «Колокольчик». А в учебных заведениях №33 и №53 еще с прошлой недели приостановлен учебный процесс. «В двух школах было приостановлено обучение на прошлой неделе. Вчера в 15 учебных заведениях было приостановлено обучение, сегодня — в еще 15-ти. По ситуации в детских садах города, то количество больных значительно меньше (около 7%), поэтому необходимости прекращать в них обучение нет», — сообщили в управлении образования. Добавим, что в Днепропетровске из-за эпидемии гриппа уже закрыты все учебные заведения. Сегодня стало известно, что в Киеве более 100 школ закрылись из-за вспышки гриппа. Напомним, 30 января сообщалось, что на Украине из-за вспышки гриппа и ОРВИ массово закрываются школы. Ранее сообщалось, что с начала года на Украине от гриппа умерли 5 человек. В январе стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области. Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом. 15 декабря стало известно, что два жителя Харькова умерли от смертельного штамма гриппа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl