В Днепропетровске из-за эпидемии гриппа закрыты все учебные заведения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске из-за эпидемии гриппа закрыты все учебные заведения - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 265
4-02-2020, 20:00

В Днепропетровске из-за эпидемии гриппа закрыты все учебные заведения - «Новороссия»



В Днепре комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение приостановить образовательный процесс во всех учреждениях образования. Об этом сообщил заместитель мэра города Лысенко.


«Внимание! В связи с превышением эпидемиологического порога заболеваемости гриппом, решением комиссии ТБЧС в городе Днепр приостанавливается учебный процесс в школах с 6 по 17 февраля», — сообщил он на своей странице в Facebook.


По данным Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, на 5-й неделе 2020 года заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в Днепропетровске по сравнению с предыдущей неделей выросла в 1,6 раза (на 36,5%).


Сегодня стало известно, что в Киеве более 100 школ закрылись из-за вспышки гриппа.


Напомним, 30 января сообщалось, что на Украине из-за вспышки гриппа и ОРВИ массово закрываются школы.


Ранее сообщалось, что с начала года на Украине от гриппа умерли 5 человек.


В январе стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области.


Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом.


15 декабря стало известно, что два жителя Харькова умерли от смертельного штамма гриппа.


В Днепре комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение приостановить образовательный процесс во всех учреждениях образования. Об этом сообщил заместитель мэра города Лысенко. «Внимание! В связи с превышением эпидемиологического порога заболеваемости гриппом, решением комиссии ТБЧС в городе Днепр приостанавливается учебный процесс в школах с 6 по 17 февраля», — сообщил он на своей странице в Facebook. По данным Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, на 5-й неделе 2020 года заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в Днепропетровске по сравнению с предыдущей неделей выросла в 1,6 раза (на 36,5%). Сегодня стало известно, что в Киеве более 100 школ закрылись из-за вспышки гриппа. Напомним, 30 января сообщалось, что на Украине из-за вспышки гриппа и ОРВИ массово закрываются школы. Ранее сообщалось, что с начала года на Украине от гриппа умерли 5 человек. В январе стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области. Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом. 15 декабря стало известно, что два жителя Харькова умерли от смертельного штамма гриппа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl