Зеленский хочет протянуть закон по земле «под коронавирус» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский хочет протянуть закон по земле «под коронавирус» - «Новороссия» 04:01 Пятница 0 196
27-03-2020, 04:01

Зеленский хочет протянуть закон по земле «под коронавирус» - «Новороссия»



Исполняющий роль президента Украины Владимир Зеленский снова по одному уговаривал лидеров партий Верховной рады собраться и проголосовать за закон по продажи земли во время режима ЧС по коронавирусу. Об этом пишет Страна.ua со ссылкой на источники в Раде.


Как сообщили журналисты, причиной тайного протаскивания закона стали условия для получения кредитов от МВФ. При этом Зеленский уговаривал проголосовать сразу за два закона, которые нужны для получения кредита МВФ — за землю и по Приватбанку.


Издание добавило, несмотря на «тайные вечери» многие депутаты снова отказались поддержать своего лидера.


Напомним, 25 марта кабинет министров Украины ввёл на всей территории страны режим чрезвычайной ситуации в связи с распространением коронавируса. Карантин продлён до 24 апреля текущего года.


Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков предсказал голод в случае если не будет заключено новое соглашение с Международным валютным фондом (МВФ) и проведена реструктуризация внешних долгов.


Исполняющий роль президента Украины Владимир Зеленский снова по одному уговаривал лидеров партий Верховной рады собраться и проголосовать за закон по продажи земли во время режима ЧС по коронавирусу. Об этом пишет Страна.ua со ссылкой на источники в Раде. Как сообщили журналисты, причиной тайного протаскивания закона стали условия для получения кредитов от МВФ. При этом Зеленский уговаривал проголосовать сразу за два закона, которые нужны для получения кредита МВФ — за землю и по Приватбанку. Издание добавило, несмотря на «тайные вечери» многие депутаты снова отказались поддержать своего лидера. Напомним, 25 марта кабинет министров Украины ввёл на всей территории страны режим чрезвычайной ситуации в связи с распространением коронавируса. Карантин продлён до 24 апреля текущего года. Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков предсказал голод в случае если не будет заключено новое соглашение с Международным валютным фондом (МВФ) и проведена реструктуризация внешних долгов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl