Оперативный штаб сообщил о смерти десяти человек с двусторонней пневмонией и положительными тестами на коронавирус в Москве, передает РИА Новости.
Отмечается, что умершим пациентам было от 39 до 90 лет. Все они имели сопутствующие заболевания, в частности сердечно-сосудистые. Среди них — кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз.
При этом 39-летний пациент также страдал гипертонией.
Ранее сообщалось, что в Москве за один день правоохранители оштрафовали 1358 человек за нарушение социальной дистанции.
Напомним, в России за сутки было выявлено более 2 тысяч инфицированных коронавирусом.
До этого сообщалось, что количество заразившихся коронавирусом в мире превысило 1,6 млн человек.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
