В Крыму выздоровели около половины всех заболевших COVID-19 пациентов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Крыму выздоровели около половины всех заболевших COVID-19 пациентов - «Новороссия» 16:00 Суббота 0 233
23-05-2020, 16:00

В Крыму выздоровели около половины всех заболевших COVID-19 пациентов - «Новороссия»



В Крыму на сегодняшний день выздоровели около половины всех заболевших коронавирусом пациентов, сообщает RT со ссылкой на министра труда и соцзащиты республики Елену Романовскую. По ее словам, за все время пандемии в Крыму коронавирус был выявлен у 326 человек.


«Из них 152 человека уже выздоровели», – заявила Романовская.


Ранее сегодня стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов поручил усилить контроль за въездом в Крым, чтобы не допустить распространения COVID-19 в республике.


До этого, 1 мая, сообщалось, что в период коронавирусной пандемии Крым может потерять в сравнении с прошлым годом порядка 30% туристов или около 2 млн посетителей.


Напомним, 20 апреля, глава Крыма Сергей Аксёнов призвал россиян воздержаться от поездок на полуостров.


«Прошу воздержаться от поездок в Республику Крым», – написал Аксенов в своем личном блоге в Twitter.


В Крыму на сегодняшний день выздоровели около половины всех заболевших коронавирусом пациентов, сообщает RT со ссылкой на министра труда и соцзащиты республики Елену Романовскую. По ее словам, за все время пандемии в Крыму коронавирус был выявлен у 326 человек. «Из них 152 человека уже выздоровели», – заявила Романовская. Ранее сегодня стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов поручил усилить контроль за въездом в Крым, чтобы не допустить распространения COVID-19 в республике. До этого, 1 мая, сообщалось, что в период коронавирусной пандемии Крым может потерять в сравнении с прошлым годом порядка 30% туристов или около 2 млн посетителей. Напомним, 20 апреля, глава Крыма Сергей Аксёнов призвал россиян воздержаться от поездок на полуостров. «Прошу воздержаться от поездок в Республику Крым», – написал Аксенов в своем личном блоге в Twitter.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl