В Крыму на сегодняшний день выздоровели около половины всех заболевших коронавирусом пациентов, сообщает RT со ссылкой на министра труда и соцзащиты республики Елену Романовскую. По ее словам, за все время пандемии в Крыму коронавирус был выявлен у 326 человек.
«Из них 152 человека уже выздоровели», – заявила Романовская.
Ранее сегодня стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов поручил усилить контроль за въездом в Крым, чтобы не допустить распространения COVID-19 в республике.
До этого, 1 мая, сообщалось, что в период коронавирусной пандемии Крым может потерять в сравнении с прошлым годом порядка 30% туристов или около 2 млн посетителей.
Напомним, 20 апреля, глава Крыма Сергей Аксёнов призвал россиян воздержаться от поездок на полуостров.
«Прошу воздержаться от поездок в Республику Крым», – написал Аксенов в своем личном блоге в Twitter.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
0
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
