СБУ взломала твиттер Пушилина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ взломала твиттер Пушилина - «Новороссия» 08:00 Четверг 0 370
28-05-2020, 08:00

СБУ взломала твиттер Пушилина - «Новороссия»



Служба безопасности Украины взломала твиттер главы ДНР Дениса Пушилина — от его имени публикуются фальшивые извинения за обстрелы республик. Об этом сообщил бывший спикер МИД ДНР Константин Долгов.


«СБУ взломала твитер главы ДНР Дениса Пушилина. Сообщение в кружке — фейк. Только что говорил с Денисом Владимировичем, он подтвердил, что это взлом и фейк», — сказал он.


По словам Пушилина, сейчас он восстанавливает доступ к аккаунту. Глава ДНР призвал проверять информацию на своём официальном сайте.


Напомним, 25 апреля в ДНР заявили о готовности дать достойный отпор объявленной Зеленским информационной войне.


Добавим, 29 июля команда украинского президента начала «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения.


Двумя днями ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».


Служба безопасности Украины взломала твиттер главы ДНР Дениса Пушилина — от его имени публикуются фальшивые извинения за обстрелы республик. Об этом сообщил бывший спикер МИД ДНР Константин Долгов. «СБУ взломала твитер главы ДНР Дениса Пушилина. Сообщение в кружке — фейк. Только что говорил с Денисом Владимировичем, он подтвердил, что это взлом и фейк», — сказал он. По словам Пушилина, сейчас он восстанавливает доступ к аккаунту. Глава ДНР призвал проверять информацию на своём официальном сайте. Напомним, 25 апреля в ДНР заявили о готовности дать достойный отпор объявленной Зеленским информационной войне. Добавим, 29 июля команда украинского президента начала «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения. Двумя днями ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl