В сети появился фейковый указ главы ДНР о закрытии школ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В сети появился фейковый указ главы ДНР о закрытии школ - «Новороссия» 00:01 Среда 0 315
8-07-2020, 00:01

В сети появился фейковый указ главы ДНР о закрытии школ - «Новороссия»



Фото: Pixabay

В сети распространили фейковый указ главы ДНР Дениса Пушилина о закрытии школ в Амвросиевском районе республики якобы из-за сложной экономической ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы.


«В данном документе прописано, что вынужденное закрытие будет проводиться ввиду сложной экономической ситуации в республике и нехваткой денег на содержание социально значимых объектов. Также в нём обозначено, что в острой форме Денис Пушилин раздаёт указания не затягивать с этим вопросом», — говорится в сообщении.


В ведомстве назвали эту информацию абсолютной клеветой и призвали жителей не поддаваться на провокации.


Напомним, 27 мая Служба безопасности Украины взломала твиттер главы ДНР Дениса Пушилина и от его имени опубликовала фальшивые извинения за обстрелы Республик.


Отметим, 25 апреля в ДНР заявили о готовности дать достойный отпор объявленной украинским президентом Владимиром Зеленским информационной войне.


Добавим, 29 июля команда украинского президента начала «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения.


Фото: Pixabay В сети распространили фейковый указ главы ДНР Дениса Пушилина о закрытии школ в Амвросиевском районе республики якобы из-за сложной экономической ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы. «В данном документе прописано, что вынужденное закрытие будет проводиться ввиду сложной экономической ситуации в республике и нехваткой денег на содержание социально значимых объектов. Также в нём обозначено, что в острой форме Денис Пушилин раздаёт указания не затягивать с этим вопросом», — говорится в сообщении. В ведомстве назвали эту информацию абсолютной клеветой и призвали жителей не поддаваться на провокации. Напомним, 27 мая Служба безопасности Украины взломала твиттер главы ДНР Дениса Пушилина и от его имени опубликовала фальшивые извинения за обстрелы Республик. Отметим, 25 апреля в ДНР заявили о готовности дать достойный отпор объявленной украинским президентом Владимиром Зеленским информационной войне. Добавим, 29 июля команда украинского президента начала «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl