ВСУ обвинили авиацию ДНР в полётах над Константиновкой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обвинили авиацию ДНР в полётах над Константиновкой - «Новороссия» 04:01 Четверг 0 256
4-06-2020, 04:01

ВСУ обвинили авиацию ДНР в полётах над Константиновкой - «Новороссия»



Источник изображения: Информационный канал Прямий

Донецкие беспилотники минувшей зимой якобы трижды забросали Константиновку «листовками с пропагандой сепаратизма». Об этом сообщил украинский Telegram-канал «ДвіЩ», который ведут радикалы.


Как отмечает другой Telegram-канал «WarGonzo», Константиновка находится минимум в 20 км от линии фронта — гражданские дроны такие расстояния не преодолевают.


«Вариант с партизанами ВСУ почему-то не рассматривают. Хотя я бы не стал его исключать. В любом случае — сепары молодцы. Либо у них партизаны хорошие, либо конструкторы. И то и другое достойно уважения», — говорится в сообщении.


Уточняется, что вскоре после публикации сообщения о полётах над Константиновкой украинский Telegram-канал «ДвіЩ» одумался и удалил пост.


Напомним, 2 июня НМ ДНР заявила, что временное затишье на фронте связано с подготовкой украинскими боевиками провокаций. Отметим, в конце февраля сообщалось, что ВСУ привлекают СМИ к провокационным обстрелами.


Источник изображения: Информационный канал Прямий Донецкие беспилотники минувшей зимой якобы трижды забросали Константиновку «листовками с пропагандой сепаратизма». Об этом сообщил украинский Telegram-канал «ДвіЩ», который ведут радикалы. Как отмечает другой Telegram-канал «WarGonzo», Константиновка находится минимум в 20 км от линии фронта — гражданские дроны такие расстояния не преодолевают. «Вариант с партизанами ВСУ почему-то не рассматривают. Хотя я бы не стал его исключать. В любом случае — сепары молодцы. Либо у них партизаны хорошие, либо конструкторы. И то и другое достойно уважения», — говорится в сообщении. Уточняется, что вскоре после публикации сообщения о полётах над Константиновкой украинский Telegram-канал «ДвіЩ» одумался и удалил пост. Напомним, 2 июня НМ ДНР заявила, что временное затишье на фронте связано с подготовкой украинскими боевиками провокаций. Отметим, в конце февраля сообщалось, что ВСУ привлекают СМИ к провокационным обстрелами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl