Источник изображения: Информационный канал Прямий
Донецкие беспилотники минувшей зимой якобы трижды забросали Константиновку «листовками с пропагандой сепаратизма». Об этом сообщил украинский Telegram-канал «ДвіЩ», который ведут радикалы.
Как отмечает другой Telegram-канал «WarGonzo», Константиновка находится минимум в 20 км от линии фронта — гражданские дроны такие расстояния не преодолевают.
«Вариант с партизанами ВСУ почему-то не рассматривают. Хотя я бы не стал его исключать. В любом случае — сепары молодцы. Либо у них партизаны хорошие, либо конструкторы. И то и другое достойно уважения», — говорится в сообщении.
Уточняется, что вскоре после публикации сообщения о полётах над Константиновкой украинский Telegram-канал «ДвіЩ» одумался и удалил пост.
Напомним, 2 июня НМ ДНР заявила, что временное затишье на фронте связано с подготовкой украинскими боевиками провокаций. Отметим, в конце февраля сообщалось, что ВСУ привлекают СМИ к провокационным обстрелами.
11:30
Воскресенье
0
498
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
219
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
231
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
507
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 522
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
