СМИ: Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками - «Новороссия» 08:00 Понедельник 0 318
3-08-2020, 08:00

СМИ: Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками - «Новороссия»



Фото: профиль Facebook Виктора Медведчука

Депутат Верховной рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками. Об этом сообщают украинские СМИ и ряд политических телеграм-каналов.


«Наш источник сообщает, что Медведчук в Крыму проведет ряд встреч с российскими политиками, чиновниками, а также с персонами из украинской политической эмиграции. Тема разговора будет донбасский кейс, будущие местные выборы в Украине, а также подготовка к возможному осеннему майдану. Есть информация, что встреча запланирована в первую очередь с людьми из орбиты Дмитрия Козака и Михаила Бабича», — пишет близкий к офису президента Украины Зеленского телеграм-канал «Легитимный».



СМИ: Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками - «Новороссия»


«Резидент» в свою очередь сообщает, что встреча Медведчука с «контрагентами Кремля» связана со сменой представителя Украины на минских переговорах.





Информацию о визите украинского политика в Крым РИА Новости подтвердил пресс-секретарь Медведчука Олег Бабанин. По его словам, Медведчук намерен провести в Крыму отпуск с семьей.


Фото: профиль Facebook Виктора Медведчука Депутат Верховной рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками. Об этом сообщают украинские СМИ и ряд политических телеграм-каналов. «Наш источник сообщает, что Медведчук в Крыму проведет ряд встреч с российскими политиками, чиновниками, а также с персонами из украинской политической эмиграции. Тема разговора будет донбасский кейс, будущие местные выборы в Украине, а также подготовка к возможному осеннему майдану. Есть информация, что встреча запланирована в первую очередь с людьми из орбиты Дмитрия Козака и Михаила Бабича», — пишет близкий к офису президента Украины Зеленского телеграм-канал «Легитимный». «Резидент» в свою очередь сообщает, что встреча Медведчука с «контрагентами Кремля» связана со сменой представителя Украины на минских переговорах. Информацию о визите украинского политика в Крым РИА Новости подтвердил пресс-секретарь Медведчука Олег Бабанин. По его словам, Медведчук намерен провести в Крыму отпуск с семьей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl