Фото: профиль Facebook Виктора Медведчука
Депутат Верховной рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук срочно выехал в Крым для встреч с российскими политиками. Об этом сообщают украинские СМИ и ряд политических телеграм-каналов.
«Наш источник сообщает, что Медведчук в Крыму проведет ряд встреч с российскими политиками, чиновниками, а также с персонами из украинской политической эмиграции. Тема разговора будет донбасский кейс, будущие местные выборы в Украине, а также подготовка к возможному осеннему майдану. Есть информация, что встреча запланирована в первую очередь с людьми из орбиты Дмитрия Козака и Михаила Бабича», — пишет близкий к офису президента Украины Зеленского телеграм-канал «Легитимный».
Читайте также - RuBackup - решение для автоматизированной защиты данных инфраструктурных систем любого масштаба и бизнес-приложений - резервное копирование российского производства по доступным ценам.
«Резидент» в свою очередь сообщает, что встреча Медведчука с «контрагентами Кремля» связана со сменой представителя Украины на минских переговорах.
Информацию о визите украинского политика в Крым РИА Новости подтвердил пресс-секретарь Медведчука Олег Бабанин. По его словам, Медведчук намерен провести в Крыму отпуск с семьей.
11:30
Пятница
0
18
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
10
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
11
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
17
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
