Республики Донбасса представят свою позицию на заседании Совбеза ООН - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Республики Донбасса представят свою позицию на заседании Совбеза ООН - «Новороссия» 00:00 Среда 0 1 179
2-12-2020, 00:00

Республики Донбасса представят свою позицию на заседании Совбеза ООН - «Новороссия»



Фото: Pixabay

Полномочные представители Донецкой и Луганской народных республик представят позицию Донбасса на заседании Совбеза ООН по формуле Аррии. Об этом в своём телеграм-канале сообщил МИД ЛНР. По его данным, заседание пройдёт в среду, 2 декабря.


«2 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени начнётся заседание Совета Безопасности ООН по формуле Аррии на тему: «Реализация Минского Комплекса мер 2015 года по урегулированию ситуации на Украине: год после Парижского саммита нормандского формата», — говорится в сообщении.


Позицию ДНР озвучит глава МИДа Наталья Никонорова, Луганскую Народную Республику представит министр иностранных дел Владислав Дейнего.


Напомним, 25 ноября в ДНР расценили позицию Киева по «дорожной карте» как отказ от Минских соглашений. В тот же день Украина предложила ввести свои войска в ЛДНР, а затем начать обмен пленными.


Фото: Pixabay Полномочные представители Донецкой и Луганской народных республик представят позицию Донбасса на заседании Совбеза ООН по формуле Аррии. Об этом в своём телеграм-канале сообщил МИД ЛНР. По его данным, заседание пройдёт в среду, 2 декабря. «2 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени начнётся заседание Совета Безопасности ООН по формуле Аррии на тему: «Реализация Минского Комплекса мер 2015 года по урегулированию ситуации на Украине: год после Парижского саммита нормандского формата», — говорится в сообщении. Позицию ДНР озвучит глава МИДа Наталья Никонорова, Луганскую Народную Республику представит министр иностранных дел Владислав Дейнего. Напомним, 25 ноября в ДНР расценили позицию Киева по «дорожной карте» как отказ от Минских соглашений. В тот же день Украина предложила ввести свои войска в ЛДНР, а затем начать обмен пленными.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl