Политолог: Байден сдаст Украину Путину, но есть условие - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Политолог: Байден сдаст Украину Путину, но есть условие - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 1 771
24-05-2021, 00:00

Политолог: Байден сдаст Украину Путину, но есть условие - «Новороссия»



Фото: whitehouse.gov

Президент США Джозеф Байден готов пожертвовать Украиной ради отказа России поддержать Китай в захвате Тайваня. Об этом в интервью ФАН заявил политолог, президент Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот.


По его словам, сегодня мир переживает очередную «череду геополитических перерождений», в результате которых часть государств может просто исчезнуть, а другие «прирасти землями», и Украина здесь не является исключением.


«Очень многие украинские аналитики в закрытых кулуарных разговорах говорят о том, что США «сдают Москве Киев с потрохами» взамен на то, что РФ не поддержит предстоящую экспансию Китая на Тайвань. Осознавая это, политики высшего эшелона на Украине пребывают в состоянии ожидания некой «зрады», которая плохо для них кончится», — подчеркнул Кот.


Напомним, 14 мая в эфире украинского «4-го канала» бывший советник президента России Андрей Илларионов заявил, что раздел Украины между Россией и США может стать одной из тем предстоящих переговоров президентов РФ Владимира Путина и США Джозефа Байдена.


Фото: whitehouse.gov Президент США Джозеф Байден готов пожертвовать Украиной ради отказа России поддержать Китай в захвате Тайваня. Об этом в интервью ФАН заявил политолог, президент Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот. По его словам, сегодня мир переживает очередную «череду геополитических перерождений», в результате которых часть государств может просто исчезнуть, а другие «прирасти землями», и Украина здесь не является исключением. «Очень многие украинские аналитики в закрытых кулуарных разговорах говорят о том, что США «сдают Москве Киев с потрохами» взамен на то, что РФ не поддержит предстоящую экспансию Китая на Тайвань. Осознавая это, политики высшего эшелона на Украине пребывают в состоянии ожидания некой «зрады», которая плохо для них кончится», — подчеркнул Кот. Напомним, 14 мая в эфире украинского «4-го канала» бывший советник президента России Андрей Илларионов заявил, что раздел Украины между Россией и США может стать одной из тем предстоящих переговоров президентов РФ Владимира Путина и США Джозефа Байдена.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 966 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl