Фото: mil.gov.ua
Украинские вооружённые формирования разместили зенитно-ракетный комплекс «Оса» недалеко от линии фронта в ЛНР, в районе посёлка городского типа Врубовка. Об этом на брифинге в Луганске сообщил офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Александр Мазейкин.
«За прошедшие сутки нашей разведкой выявлено размещение ЗРК 9К33 «Оса» в зоне ответственности 14-й бригады ВСУ в районе населённого пункта Врубовка», — сказал он.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские пропагандисты организовали съёмку видеосюжета с показательным разминированием вблизи Счастья, в результате чего военнослужащий ВСУ подорвался на украинской мине.
11:30
Четверг
0
7
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
