Петербургский клуб "Зенит" ведет переговоры о покупке бразильского полузащитника испанской "Барселоны" Малкома Филипе Силвы де Оливейры.
Как сообщает RMC Sport, в "Зените" известный футболист будет получать больше, чем в испанском клубе – свыше 8 млн евро в год. Ожидается, что он подпишет договор на 6 лет, а сумма сделки в целом составит 45 млн евро, включая 5 миллионов бонусов. В рублях это эквивалентно 3,2 млрд.
До того как согласиться на предложение российского клуба, Малком вел переговоры с ПСЖ, "Манчестер Юнайтед" и "Эвертоном".
Малком перешел в "Барселону" летом в 2018 году из "Бордо". Стоимость этого трансфера составила 41 млн евро. Впоследствии футболист провел 2 результативные передачи и забил 4 гола.
11:30
Пятница
0
20
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
