В Кремле ответили на сообщения о стягивании войск к границе с КНДР » Новости Дня Сегодня
В Кремле ответили на сообщения о стягивании войск к границе с КНДР 21:00 Пятница 0 681
21-04-2017, 21:00

В Кремле ответили на сообщения о стягивании войск к границе с КНДР


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что Россия стягивает свои войска к границе с Корейской Народно-Демократической Республикой, передает РИА Новости.

Песков отказался подтвердить или опровергнуть эти слухи, указав, что эти вопросы не выносятся на публику.

"Вопросы дислокации войск внутри страны не относятся к категории публичных", - заявил он.

Сведения о переброске войск к границе с Северной Кореей впервые опубликовала британская газета Daily Mail - по данным журналистов, приказ о передислокации отдал президент Владимир Путин, опасаясь, что в случае войны между США и КНДР в Россию хлынет поток беженцев. Издание привело видео, на которых показана переброска техники с помощью железной дороги и пролет вертолета.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что Россия стягивает свои войска к границе с Корейской Народно-Демократической Республикой, передает РИА Новости. Песков отказался подтвердить или опровергнуть эти слухи, указав, что эти вопросы не выносятся на публику.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 389 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl