МВД отменило уголовное дело против перепродавшей лекарство москвички - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
МВД отменило уголовное дело против перепродавшей лекарство москвички - «Новости дня» 18:00 Пятница 0 688
6-07-2018, 18:00

МВД отменило уголовное дело против перепродавшей лекарство москвички - «Новости дня»





МВД России отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении москвички Екатерины Конновой, обвиняемой в перепродаже психотропного средства. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.



По словам Волк, министр внутренних дел Владимир Колокольцев поручил главе московского управления ведомства Олегу Баранову разобраться в обстоятельствах и оценить обоснованность и своевременность возбуждения дела. По результатам проверки постановление о возбуждении дела отменили.



Коннова приобрела для шестилетнего сына, страдающего ДЦП и эпилепсией, противосудорожный препарат диазепам в виде микроклизм.



После того как необходимость в лекарстве отпала, она решила продать остаток через интернет. Покупателями оказались сотрудники правоохранительных органов, обвинившие ее в торговле психотропными препаратами.



Ранее 6 июля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль знает о ситуации. Он отметил, что формальный подход в данном случае неуместен и пообещал «безусловно обратить на это внимание».


МВД России отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении москвички Екатерины Конновой, обвиняемой в перепродаже психотропного средства. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По словам Волк, министр внутренних дел Владимир Колокольцев поручил главе московского управления ведомства Олегу Баранову разобраться в обстоятельствах и оценить обоснованность и своевременность возбуждения дела. По результатам проверки постановление о возбуждении дела отменили. Коннова приобрела для шестилетнего сына, страдающего ДЦП и эпилепсией, противосудорожный препарат диазепам в виде микроклизм. После того как необходимость в лекарстве отпала, она решила продать остаток через интернет. Покупателями оказались сотрудники правоохранительных органов, обвинившие ее в торговле психотропными препаратами. Ранее 6 июля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль знает о ситуации. Он отметил, что формальный подход в данном случае неуместен и пообещал «безусловно обратить на это внимание».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl