Грузинского бойца не пустили в Россию на турнир UFC » Новости Дня Сегодня
Грузинского бойца не пустили в Россию на турнир UFC 18:45 Суббота 0 1 158
16-03-2019, 18:45

Грузинского бойца не пустили в Россию на турнир UFC



Бой российского бойца смешанного стиля Гаджимурада Антигулова с грузином Романом Долидзе не состоится из-за проблем с получением российской визы, возникших у грузинского спортсмена.


Поединок должен был пройти в Санкт-Петербурге 20 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 149, который организация во второй раз готовится провести в России. Как рассказал Долидзе в своем Instagram, о сложностях с получением визы ему сообщили представители UFC. Он пожелал Антигулову удачи и добавил, что следующий свой поединок проведет в апреле в США, куда он и отправляется тренироваться.


Долидзе большую часть карьеры выступал в организации World Warriors Fighting Championship на Украине. На профессиональном ринге на его счету 6 побед и ни одного поражения. Он также неоднократно выступал на турнирах по борьбе и даже становился победителем турнира ADCC в Азии и Океании.


Как писал Ruposters, ранее с проблемами при получении американской визы возникли у российского бойца MMA Рамазана Эмеева.




Бой российского бойца смешанного стиля Гаджимурада Антигулова с грузином Романом Долидзе не состоится из-за проблем с получением российской визы, возникших у грузинского спортсмена. Поединок должен был пройти в Санкт-Петербурге 20 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 149, который организация во второй раз готовится провести в России. Как рассказал Долидзе в своем Instagram, о сложностях с получением визы ему сообщили представители UFC. Он пожелал Антигулову удачи и добавил, что следующий свой поединок проведет в апреле в США, куда он и отправляется тренироваться. Долидзе большую часть карьеры выступал в организации World Warriors Fighting Championship на Украине. На профессиональном ринге на его счету 6 побед и ни одного поражения. Он также неоднократно выступал на турнирах по борьбе и даже становился победителем турнира ADCC в Азии и Океании. Как писал Ruposters, ранее с проблемами при получении американской визы возникли у российского бойца MMA Рамазана Эмеева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl