Бывшая начальница отдела дознания ОВД Пролетарского района Ростова-на-Дону, полковника полиции Наталью Разумную объявили в международный розыск после безуспешного федерального, сообщает 1Rnd.ru. Как предполагают источники, девушка скрывается в Грузии.
В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области подтверждают, что Наталья Разумная стала фигурантом дела по нескольким статьям Уголовного Кодекса РФ, включая "Мошенничество". Она была уволена из МВД по отрицательным мотивам. Расследованием занимается Следственный комитет.
Как только в отношении 38-летней девушки возбудили уголовное дело, она скрылась от следствия и была объявлена в федеральный розыск. Разумную уже объявили в международный розыск.
Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что экс-полковник, по полученным оперативным данным, скрывается в Грузии.
Поскольку у России нет дипломатических отношений с Грузией, вероятно, Тбилиси не станет экстрадировать подозреваемую.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
