В Польше прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Непредумышленное убийство" в связи с гибелью Екатерины Королевой. Россиянка была игроком национальной сборной по пляжному гандболу.
Прокурор Анна Карчевская объявила о начале следственных действий.
"Прокурор принял решение начать следствие по ст. 155 Уголовного кодекса, которая касается непредумышленного убийства. Проходят проверку все детали произошедшего, допрашиваются свидетели", – сказала она.
Екатерина Королева утонула в городе Старе-Яблонки. Правоохранительные органы сообщили, что она утонула в водоеме. Детали инцидента не раскрываются, однако известно, что полиция обратилась за помощью к Федерации гандбола России.
В сборной России 20-летняя Королева была левым крайним игроком. Также она выступала в молодежной сборной.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
