Источник фото: kremlin.ru
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал свежие рейтинги доверия российским политикам, государственным институтам и партиям.
На прямой вопрос социологов о доверии президенту России Владимиру Путину положительно ответили 73% опрошенных. Это почти на два процента больше, чем в начале июня 2019 года.
У премьер-министра Дмитрия Медведева рейтинг доверия 38,1%, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 35,5%, у председателя КПРФ Геннадия Зюганова — 35,2%, а главы "Справедливой России" Сергея Миронова — 28,7%.
Как сообщают эксперты, все политические индикаторы находятся в рамках сформировавшегося коридора значений. Показатель одобрения деятельности президента по среднему значению с 15 по 21 июля возрос до 65,2%.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
