ВЦИОМ: рейтинг одобрения деятельности президента вырос, рейтинг доверия Путину достиг максимума » Новости Дня Сегодня
ВЦИОМ: рейтинг одобрения деятельности президента вырос, рейтинг доверия Путину достиг максимума 20:03 Пятница 0 447
26-07-2019, 20:03

ВЦИОМ: рейтинг одобрения деятельности президента вырос, рейтинг доверия Путину достиг максимума



Источник фото: kremlin.ru

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал свежие рейтинги доверия российским политикам, государственным институтам и партиям.


На прямой вопрос социологов о доверии президенту России Владимиру Путину положительно ответили 73% опрошенных. Это почти на два процента больше, чем в начале июня 2019 года.


У премьер-министра Дмитрия Медведева рейтинг доверия 38,1%, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 35,5%, у председателя КПРФ Геннадия Зюганова — 35,2%, а главы "Справедливой России" Сергея Миронова — 28,7%.


Как сообщают эксперты, все политические индикаторы находятся в рамках сформировавшегося коридора значений. Показатель одобрения деятельности президента по среднему значению с 15 по 21 июля возрос до 65,2%.




Источник фото: kremlin.ru Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал свежие рейтинги доверия российским политикам, государственным институтам и партиям. На прямой вопрос социологов о доверии президенту России Владимиру Путину положительно ответили 73% опрошенных. Это почти на два процента больше, чем в начале июня 2019 года. У премьер-министра Дмитрия Медведева рейтинг доверия 38,1%, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 35,5%, у председателя КПРФ Геннадия Зюганова — 35,2%, а главы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl