Путин раскритиковал Сбербанк за отказ помогать гражданам » Новости Дня Сегодня
Путин раскритиковал Сбербанк за отказ помогать гражданам 00:12 Вторник 0 6 725
3-09-2019, 00:12

Путин раскритиковал Сбербанк за отказ помогать гражданам



Президент России Владимир Путин раскритиковал Сбербанк за игнорирование просьб жителей районов страны, пострадавших от паводков. Многие попавшие в беду россияне просили о реструктуризации кредитов, однако получили отказ.


Глава государства отметил, что крупнейший банк "может и должен" идти навстречу своим клиентам. Выступая на совещании в Тулуне, он констатировал, что фактически банкиры "не очень-то откликаются".


"Плохо, что они отказываются людям идти навстречу, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для такого банка с такими доходами, в целом по стране рекордными, это вообще несерьезный вопрос. Они и могут, и должны это сделать", – приводит слова Путина ТАСС.


Вице-премьер Виталий Мутко в ответ пообещал решить этот вопрос. Правительство готово оказывать индивидуальную помощь, а также содействовать реструктуризации кредитов и кредитным каникулам.


Как сообщал Ruposters, в Тулуне Путин осмотрел школу и поздравил учеников с Днем знаний.




Президент России Владимир Путин раскритиковал Сбербанк за игнорирование просьб жителей районов страны, пострадавших от паводков. Многие попавшие в беду россияне просили о реструктуризации кредитов, однако получили отказ. Глава государства отметил, что крупнейший банк
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl