Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам - «Новости Армении» 23:00 Воскресенье 0 143
29-01-2017, 23:00

Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам - «Новости Армении»


Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам - «Новости Армении»

Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам. Как сообщает ИРНА, посол Швейцарии, представляющий интересы США в Тегеране, был вызван в МИД ИРИ.

Генеральный директор МИД Ирана по Северной и Южной Америке Мохаммад Кешаварз-Заде представил ноту протеста послу Швейцарии в связи с указом президента США Дональда Трампа о запрете на выдачу виз иранским гражданам.

Представитель МИД Ирана подчеркнул, что иранский народ в последние десятилетия был жертвом террористических группировок, которые поддерживает США. «Иранцы ни разу не приняли участие в терактах. Во всяком обществе иранцы считаются одними из самых законопослушных граждан», - подчеркнул он.

Дональд Трамп подписал указ о запрете выдачи виз гражданам семи стран, а также заморозил на 120 дней программу приема беженцев. Речь идет об Ираке, Иране, Йемене, Ливии, Сирии, Сомали и Судане.

Иран выразил протест США в связи с запретом на выдачу виз иранским гражданам. Как сообщает ИРНА, посол Швейцарии, представляющий интересы США в Тегеране, был вызван в МИД ИРИ. Генеральный директор МИД Ирана по Северной и Южной Америке Мохаммад Кешаварз-Заде представил ноту протеста послу Швейцарии в связи с указом президента США Дональда Трампа о запрете на выдачу виз иранским гражданам. Представитель МИД Ирана подчеркнул, что иранский народ в последние десятилетия был жертвом террористических группировок, которые поддерживает США. «Иранцы ни разу не приняли участие в терактах. Во всяком обществе иранцы считаются одними из самых законопослушных граждан», - подчеркнул он. Дональд Трамп подписал указ о запрете выдачи виз гражданам семи стран, а также заморозил на 120 дней программу приема беженцев. Речь идет об Ираке, Иране, Йемене, Ливии, Сирии, Сомали и Судане.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl