Сбежавший 25 лет назад из армии дезертир сдался с повинной » Новости Дня Сегодня
Сбежавший 25 лет назад из армии дезертир сдался с повинной 23:00 Понедельник 0 616
26-02-2018, 23:00

Сбежавший 25 лет назад из армии дезертир сдался с повинной



Россиянин, сбежавший с армейской службы 25 лет назад, сдался с повинной после уговоров следователей и родственников, передает "Интерфакс".


В пресс-службе Главного военного следственного управления (ГВСУ) Следственного комитета рассказали, что дезертир Сергей Трофимов добровольно прибыл в правоохранительные органы.


"К положительному результату привело общение следователя с родственниками военнослужащего войсковой части младшего сержанта Сергея Трофимова, скрывавшегося от органов предварительного следствия с 1992 года", - сообщили следователи.


В общей сложности в 2017 году удалось снизить количество разыскиваемых за уклонение военнослужащих на 6,3%. В соответствии со статьей 328 УК, за отказ проходить военную и альтернативную воинскую службу россиянам грозит штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Россиянин, сбежавший с армейской службы 25 лет назад, сдался с повинной после уговоров следователей и родственников, передает
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 565 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl