Прокуратура утвердила план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Челябинской области на 2017 год, значительно сократив 6000 заявок от 150 контролирующих органов.
Как сообщает прокуратура Челябинской области, окончательно сформирован региональный сегмент плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.
В ходе работы над планом было изучено более 6000 предложений, поступивших от 150 контролирующих органов. По результатам рассмотрения представленных планов отклонено более 960 проверочных мероприятий.
«Основными причинами исключения проверок явилось нарушение органами контроля запрета на проведение в период с 2016 по 2018 годы плановых надзорных мероприятий в отношении субъектов малого предпринимательства, а также нарушение принципа периодичности проведения плановых проверок», - говорится в сообщении надзорного ведомства.
План проверок доступен на сайте областной прокуратуры в разделе «Сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2017 год», где возможен по поиск как по названию, так и по ИНН коммерческой структуры, а также по наименованию контролирующего органа.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
