Прокуроры за год не допустили 42% внеплановых выездных проверок бизнеса - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Прокуроры за год не допустили 42% внеплановых выездных проверок бизнеса - «Происшествия» 20:00 Вторник 0 589
17-04-2018, 20:00

Прокуроры за год не допустили 42% внеплановых выездных проверок бизнеса - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваГерб на ограде у здания Генеральной прокуратуры России на улице Петровка в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Прокуроры в 2017 году не допустили проведения 42% внеплановых выездных проверок бизнеса, предотвращено незаконное вмешательство в работу 15 тысяч бизнесменов, следует из доклада генпрокурора РФ Юрия Чайки, поступившего в Совет Федерации.

Прокуроры за год не допустили 42% внеплановых выездных проверок бизнеса - «Происшествия»

Михаил Абызов рассказал о внеплановых проверках бизнеса

Так, по данным надзорного ведомства, при формировании сводного плана проведения проверок на 2018 год исключено 62 тысячи мероприятий из 412 тысяч предложенных контролирующими органами.


"Из 35 тысяч внеплановых выездных проверок в прошлом году почти половина отклонена прокурорами (42%), в большинстве случаев – ввиду отсутствия оснований для их проведения, что предотвратило незаконное вмешательство в деятельность около 15 тысяч предпринимателей", — говорится в докладе.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Герб на ограде у здания Генеральной прокуратуры России на улице Петровка в Москве. Архивное фото МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Прокуроры в 2017 году не допустили проведения 42% внеплановых выездных проверок бизнеса, предотвращено незаконное вмешательство в работу 15 тысяч бизнесменов, следует из доклада генпрокурора РФ Юрия Чайки, поступившего в Совет Федерации. Михаил Абызов рассказал о внеплановых проверках бизнеса Так, по данным надзорного ведомства, при формировании сводного плана проведения проверок на 2018 год исключено 62 тысячи мероприятий из 412 тысяч предложенных контролирующими органами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl