Опасная бессонница. Кадровая чехарда. Вирус из Гонконга. ДАЙДЖЕСТ DK.RU - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Опасная бессонница. Кадровая чехарда. Вирус из Гонконга. ДАЙДЖЕСТ DK.RU - «Новости Дня» 11:55 Воскресенье 0 144
15-01-2017, 11:55

Опасная бессонница. Кадровая чехарда. Вирус из Гонконга. ДАЙДЖЕСТ DK.RU - «Новости Дня»



Интервью Дмитрия Тарасова о феномене храпа и проблемах сна. Неожиданные перестановки в региональном правительстве. Опасный азиатский штамм вируса гриппа в Челябинске.
Дмитрий Тарасов, главврач ГКБ №1: «Если постоянно хотите спать - у вас большие проблемы»
Чем грозит бессонница и что делать, если пересчет овец не помогает уснуть - об этом рассуждает в спецпроекте «Будь здоров!» главный врач городской клинической больницы №1 Дмитрий Тарасов.

Кадровая чехарда в правительстве. Губернатор утвердил целый ряд назначений и отставок
Новый год начался с кадровых перестановок в правительстве области. Губернатор подписал постановления об увольнении и приятии на работу руководителей ключевых подразделений и их замов.

Вирус из Гонконга. В Челябинске объявили карантин по гриппу
С 11 января его ввели во всех школах и организациях дополнительного образования в связи с неблагополучной ситуацией по гриппу и ОРВИ. Кроме того, южноуральцам грозит особая опасность.

В Челябинске завод предлагают обменять на внедорожник
В столице Южного Урала на продажу был выставлен асфальтовый завод. Продавец готов совершить сделку, как за деньги, так и в формате обмена на технику и оборудование.

Дубровский готовится к приезду Путина и Назарбаева
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский планирует пообщаться с двумя президентами в столице Южного Урала в рамках проведения XIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Интервью Дмитрия Тарасова о феномене храпа и проблемах сна. Неожиданные перестановки в региональном правительстве. Опасный азиатский штамм вируса гриппа в Челябинске. Дмитрий Тарасов, главврач ГКБ №1: «Если постоянно хотите спать - у вас большие проблемы» Чем грозит бессонница и что делать, если пересчет овец не помогает уснуть - об этом рассуждает в спецпроекте «Будь здоров!» главный врач городской клинической больницы №1 Дмитрий Тарасов. Кадровая чехарда в правительстве. Губернатор утвердил целый ряд назначений и отставок Новый год начался с кадровых перестановок в правительстве области. Губернатор подписал постановления об увольнении и приятии на работу руководителей ключевых подразделений и их замов. Вирус из Гонконга. В Челябинске объявили карантин по гриппу С 11 января его ввели во всех школах и организациях дополнительного образования в связи с неблагополучной ситуацией по гриппу и ОРВИ. Кроме того, южноуральцам грозит особая опасность. В Челябинске завод предлагают обменять на внедорожник В столице Южного Урала на продажу был выставлен асфальтовый завод. Продавец готов совершить сделку, как за деньги, так и в формате обмена на технику и оборудование. Дубровский готовится к приезду Путина и Назарбаева Губернатор Челябинской области Борис Дубровский планирует пообщаться с двумя президентами в столице Южного Урала в рамках проведения XIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl