В Екатеринбурге на приучавшую детей к собачьим командам воспитательницу завели уголовное дело » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге на приучавшую детей к собачьим командам воспитательницу завели уголовное дело 18:03 Пятница 0 685
13-04-2018, 18:03

В Екатеринбурге на приучавшую детей к собачьим командам воспитательницу завели уголовное дело



В Екатеринбурге на воспитательницу детского сада №473 Елену С. завели уголовное дело за то, что она била и душила воспитанников, а также приучала их выполнять собачьи команды, сообщает URA.RU.


Синяки, ссадины и раны родители списывали на игры детей до тех пор, пока они не начали рассказывать об отношении воспитательницы. По их словам, она их била, не пускала в туалет в "тихий час", заставляла все съедать, даже если тошнило, тыкала в лужу носом, если кто-то писался. Кроме того, она приучала их "сидеть" и прибегать "к ноге".


Родители пожаловались в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка и в Уральский родительский комитет. Выяснилось, что у Елены С. нет даже среднего образования. Она работала нянечкой, а на должность воспитателя ее перевела заведующая Лариса Миншатова из-за того, что не хватало кадров.




В Екатеринбурге на воспитательницу детского сада №473 Елену С. завели уголовное дело за то, что она била и душила воспитанников, а также приучала их выполнять собачьи команды, сообщает URA.RU. Синяки, ссадины и раны родители списывали на игры детей до тех пор, пока они не начали рассказывать об отношении воспитательницы. По их словам, она их била, не пускала в туалет в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl